Награда за отличную посещаемость - Получите грант в размере $1000

Award trophy

Обзор программы

Мы рады предложить грант в размере $1000 для двух клиентов, которые проявят готовность посетить полный курс “Основы бизнеса 1” или Семинар по бизнес-планированию, предлагаемых в рамках Женского бизнес-центра штата Орегон в период с 1 января 2023 года до 15 июня 2023 года.  Наша Награда за Отличную Посещаемость предлагает клиентам, соответствующим требованиям, получить единоразовый грант. Подробнее о квалификационных требованиях можно узнать здесь.

Как я могу получить право на этот грант?

Чтобы претендовать на получение гранта, необходимо выполнить три шага:

Шаг 1 - Зарегистрируйтесь на “Основы бизнеса 1” или Семинар по Бизнес-планированию здесь в период с 1-ого января до 15-ого июня 2023 года. Чтобы пройти квалификацию, необходимо зарегистрироваться на занятие через наш веб-сайт.*

Шаг 2 - Проявите отличную посещаемость! Это определяется как 100% посещение курса, на который вы зарегистрировались. Таким образом ваше имя будет записано дважды и вы удвоите ваш шанс на победу. Вы также можете учавствовать в программе, посетив 4 из 5 последовательных класса из Семинара по Бизнес-планированию или 5 из 6 последовательных классов в курсе “Основы бизнеса 1”. В таком случае ваше имя будет введено единожды

Шаг 3 - После завершения курса вы автоматически будете участвовать в розыгрыше одного из двух грантов в размере $1000.

*Участвовать в классе могут только зарегистрированные участники. Просмотрите опубликованный обзор класса перед регистрацией, чтобы убедиться, что вы соответствуете требованиям. В большинстве случаев это включает квалификацию резидента Орегона или Южного Вашингтона.

Какие курсы я могу пройти, чтобы получить квалификацию?

Любой курс “Основы бизнеса 1” и Семинар по Бизнес-планированию, указанный на нашей странице мероприятий по адресу nw.mercycorps.org/events, соответствует требованиям. В это число входят занятия на английском, испанском и русском языках.

Никакие другие занятия или консультации, проводимые в Mercy Corps, не подходят для участия.

Обратите внимание: Дополнительные классы не учитываются в вашем списке посещений. Вы должны посетить все квалификационные занятия в рамках первоначальной регистрации на сессию.

Как Mercy Corps Northwest будет выбирать победителей?

После 15 июня 2023 года Mercy Corps Northwest проведет розыгрыш среди всех клиентов, которые прошли квалификацию. Два победителя будут выбраны случайным образом. Каждый из двух победителей будет уведомлен по электронной почте на тот же адрес, который они указали при регистрации. Ни один клиент не может выиграть более одного раза.

Когда Mercy Corps Northwest выберет победителей?

Победители будут уведомлены по электронной почте в период с 1 по 30 июня 2023 года. У всех победителей будет 48 часов с момента уведомления, чтобы принять свой грант. Если победитель не ответит в течение 48 часов, его грант будет аннулирован.

Есть ли у меня право на грант, если я не посетил(а) полный курс?

Вы можете посетить 100% курса, на который вы зарегистрировались, чтобы мы записали ваше имя дважды. Вы также можете присоединиться к розыгрышу посетив 4 из 5 последовательных класса в ходе Семинара по бизнес-планированию или 5 из 6 последовательных класса в рамках курса “Основы бизнеса 1”. В таком случае ваше имя будет записано единожды

Если вы пропустили более чем 1 класс, вы не сможете участвовать в розыгрыше. Без исключений.  

Как я получу средства?

Получатели вознаграждения должны будут предоставить ACH или информацию о банковском счете для получения электронного перевода в виде прямого депозита. Они также должны будут заполнить форму W-9 и предъявить действительный документ, удостоверяющий личность, например, водительские права или удостоверение личности государственного образца.